что делать когда девушки нравитца... - вопрос №871775

что делать когда девушки нравитца но несмогу с ними найти обший язик

Ответы

Добрый день!

Будьте самим собой! Общение и коммуникации — это как  тренажерный зал, только постоянные тренировки приносят результат!… не бойтесь общаться! Пробуйте, пробуйте и еще раз пробуйте общаться! с каждым разом будет все легче находить общий язык и темы для общения! у вас все получится!

Просьба оценить ответ! это очень важно для меня!

спасибо и удачи вам!