Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вопрос по регистрации ООО. - вопрос №871837

Здравствуйте. Сейчас собираюсь подавать документы в налоговую для регистрации ООО. Хотела узнать, нужно ли заверять доверенность на подачу документов и договор аренды (где будет зарегистрирована компания)?

Лучший ответ по мнению автора

Договор аренды не надо заверять, закон даже не требует представлять его в налоговую. Что касается доверенности, то если Вы являетесь учредителем ООО, то доверенность заверять у нотариуса не надо, но должен быть грамотно оформлен первый протокол собрания учредителей