ОТНОШЕНИЯ - вопрос №87185

Добрый день, дорогие эксперты! Ответьте пожалуйста, есть ли будущее у пары Мустафа 1975 г.р. (Стамбул) и Елена 29.07.1984 (Симферополь)? Всем спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

не питайте себя иллюзиями. нет будущего. а у вас очень скоро будет хороший, достойный мужчина.

подробная консультация в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Перспектива есть, и он  не совсем простой человек… подробный расклад делаю в чате. Услуги платные. Вот моя страничка.

liveexpert.ru/e/trisel