как защититься от дурной энергетики... - вопрос №871851

как защититься от дурной энергетики людей, которые постоянно рядом?

Лучший ответ по мнению автора

Способов много… В первую очередь быть самой энергетически чистой… только к негативу прицепляется негатив… когда человек чист и мыслями и душой и физически ничего ему не прилетает… а если и прилетает то отлетает бумерангом..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!

оптимальный вариант — обратиться к специалисту, что бы он поставил Вам защиту.

С уважением,

Василий Александрович

Лучше, чтобы за Вас это один из экспертов сделал.