Новосибирская область

мне один человек должен был... - вопрос №871880

мне один человек должен был скинуть на мою карту деньги, я ему сказала свои реквизиты карточки! а он совершил покупки с моей карты в другом городе, пинкода я не говорила! он оказался аферистом! как быть? и возможно ли снять или оплатить покупку по реквизитам?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Это возможно, если Вы сообщили мошеннику все цифры номера карты (которые расположены на лицевой стороне карты) и три цифры, которые расположены за обратной стороне карты и карта у Вас не была «привязана» к телефону, т.е. при покупке приходит еще один цифровой код для подтверждения операции.

Иначе невозможно.