будет ли у меня секс... - вопрос №871905

здравствуйте уважаемые эксперты. очень нравиться один человек.очень хочу с ним  отношение, но этого не будет. ответьте пожалйста на вопрос.будет ли у меня секс с парнем по имени владимир?

Дополнение автора от 13.12.13 14:52:22

ответьте пожалуйста. будет ли у нас отношение с ним? очень важно.

Дополнение автора от 13.12.13 17:08:26

владимир. 23.10.1985 анна 30.03. 1986

Лучший ответ по мнению автора

правильнее строить большие планы, но без привязки к результату.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А данные этого Владимира получить хотя бы можно? Тогда и ответить можно, что вас будет/не будет связывать, и вообще что будет происходить

Спасибо за минус:)

У меня идёт информация, что НЕТ.