Начинаю плакать когда ругают, если... - вопрос №871928

Начинаю плакать когда ругают, если чем-то недовольны. Даже мелкие какие-то замечания, для меня трагедия и начинаю думать о самоубийстве. оюсь после этого что либо делать, хочется опустить руки и сидить в уголочке забившись. С этим ничего сделать не могу, помогите

Ответы

Здравствуйте!

Вам просто надо снять страх таких ситуаций. Я готов помочь вам снять этот страх.

Вы можете смотреть прямо, когда вас ругают. Ругают ведь не для того, чтобы унизить вас, а для того, чтобы сообщить об ошибке и призвать совесть к вниманию и аккуратности! Часто с руганью начальники перебарщивают. Но вы вполне можете смотреть прямо и чувствовать себя свободно! Так как вы человек, который имеет право быть счастливым!

Добра и счастья вам!

Доброе утро. Наталья,

*сформируйте в себе такое личностное качество, как стрессовоустойчивость- это позволит сменить реации на замечания и критику.

*поработайте с самооценкой — это позволит стать уверенней в себе

*проработайте страхи — это позволит вам стать смелее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.