Стоит ли мне в январе... - вопрос №871964

Стоит ли мне в январе 2014 года менять место работы ( предложили новую работу)? Яна 01.09.1989

место рождения: Украина г.Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

Яна, пока подождите менять работу, на новой работе проявятся нюансы, о которых сейчас и не подозреваете, из-за этого пойдут споры. Довольны не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит.

Узнайте побольше о новой работе и тогда решайте.Может быть стоит подождать.