Другое

Что меня ждет на следующей... - вопрос №872071

Что меня ждет на следующей неделе

2 ответа

Ответы

Елена, это вопрос для ясновидящих. Задайте этот вопрос, но в теме «Эзотерика».У консультантов бизнеса практические вопросы, а Ваш из области фантастики.Но, у Вас все будет хорошо, только вечерний наряд выбирайте в любой день, кроме дней следующей недели. Для этих целей сл. неделя не подходит.

Елена, написала про вечерний наряд, но сейчас уточняю-имела ввиду Новый Год.Извините за первый сумбурный совет.