моему мужу светит срок,17 12... - вопрос №872289

моему мужу светит срок,17.12 суд, возможно ли избежать тюрьмы?

Ответы

Нет, это невозможно.

Нет такой возможности вам не предоставится там всё серьёзно.

Скорей всего его осудят, потому что выпала с известием дальняя дорога… но есть како то шанс у него договориться. какое то полюбовное решение...

Суд будет, срок дадут.Но будет возможность условного срока.Просто вы не дали его данных.И я посмотрела будет ли с вами рядом муж.Я смотрела на вас.Выпало что у вас будет возможность что бы муж был рядом.

@ SOFIA CHERNAYA