Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

у моего мужа есть первый... - вопрос №872432

у моего мужа есть первый ребенок от другого брака, сколько он должен платить алиментов, если у нас родился свой ребенок и я нахожусь в декретном отпуске. у первой жены есть исполнительный лист из суда прошлых лет об уплате алиментов. какие документы нам нужно предоставить, что их снизили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка, представив при этом свидетельство о рождении второго ребенка, о нахождении Вас в декретном отпуске. Суд может снизить размер алиментов на первого ребенка примерно до 1/6.

Татьяна.  Не забудьте оценивать ответы экспертов.