вход в состояние "осознанное сновидение" - вопрос №87245

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста методы, как вызвать «осознанное сновидение». Как войти в это состояние? Для меня это очень важно. Спасибо )

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

расписывать вам это дело никто не станет! но пишите в чат дам подскзку!

В 2009 году я прошел обучение в «Первой школе внетелесных путешествий» Михаила Радуги. Очень интересная методика по «осознаным сновидениям».

Его семинары проходят во многих городах. Есть и комплекты самообучения и много книг. Думаю это то что вы ищите.

Сайт Михаила радуги http://aing.ru/

Удачи вам в обучении!

@ SOFIA CHERNAYA