Московская область

Срочно! - вопрос №872453

Инженеров завода АЗЛК Воронова и Зотова уволили с работы по сокращению кадров.

Посовещавшись, они решили открыть собственное дело. Инженеры подсчитали, что для начала ра­боты им нужно иметь капитал в размере 2000 долл., т.е. каждый должен вложить по 1000 долл. У Воро­нова были сбережения, а у Зотова такой суммы не оказалось. Он предложил сделать вклад в виде персо­нального компьютера и факса, приобретенныхим совсем недавно. Воронов был возмущен таким пред­ложением, так как считал, что все должны быть в равных условиях.

Каких юридических знаний не хватает Воронову? Каковы возможные варианты юридического разрешения ситуации?

Ответы

Максим Русланович! Сайт не площадка для решения учебных заданий. Если не хотите решать задания сами, то надо оплачивать работу специалистов.