Здравствуйте, я Виктория, 1986 04... - вопрос №872511

Здравствуйте, я Виктория, 1986.04.07, у меня депрессия и социофобия, практически все время чувство, что люди меня не любят и не понимают и бросают, есть ли у меня настоящая любовь по жизни, и как ее найти? Спасибо заранее…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Мужчина у вас идет по судьбе и любовь взаимная. Искать не нужно, сам вас найдет.

Ну а с фобиями и депрессиями, если есть желание, можем поработать, приходите в чат.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чём то вы правы, сложно встретить человека, способного быть понимающим, верным и настоящим. Сложно, но возможно.Нужно только верить  в это и вкладывать в своё желание много энергии  и тогда оно сбудется