работа - вопрос №87261

Здравствуйте, я в растерянности. я сейчас работаю, но мне предлагают работу сразу в двух фирмах. в одной платят побольше, в другой работа попрестижней, зато нынешняя полегче. может что там в моей книге судьбы написано? Максим. 24.07.1980. 2-55 г.Невинномысск

Ответы

Это зависит от того, что для Вас ценнее: деньги, престиж или...«полегче»… Каждый выбирает то, что ему «ближе» :-)))

Прочитав вашу книгу судьбы, могу посоветовать сейчас оставаться нынешней работе. В фирмах, где вам сделали предложение вы морального удовольствия не получите и ходить вам прийдется как на каторгу. Поэтому оставайтесь там, где сейчас работаете.

@ SOFIA CHERNAYA