боли в яичках, отдает в... - вопрос №872617

боли в яичках, отдает в поясницу. постоянные. Начались после перенесенного хламидиоза, который был успешно пролечен. Затрудненное мочеиспускание. Проверялся несколько раз на простатит, сдавал все анализы (от узи, до сока простаты) все в норме. Делал МРТ, обращался к неврологу, хирургу. Никто ничего не нашел. Но боли держатся и усиливаются вот уже два года. Началось все с хламидиоза. Может есть другой болееточный способ найти причину?

Ответы

Вероятно простатит. Надо бы пробное лечение пройти и обследование целенаправленное.
К урологу запишитесь!