Не могу найти свое призвание (или дела для души) - вопрос №87270

Здравствуйте, уважаемые эксперты) Очень хочется получить ответ на вопрос: «Какое у меня призвание» (и есть ли оно вообще?)… ну или хотя бы в какой сфере (в какой профессии) я бы смогла максимально реализоваться.

Сама ответить на этот вопрос не могу, не могу сказать, что мне больше нравится… И все же постоянно возвращаюсь к этому вопросу.

07.06.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно в этом вопросе обратиться за помощью к астрологии:) Но для этого нужны данные о Вас: дата рождения, точное время, город (если поселок, то какой области). Будет желание, пишет в чат. 

07.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вам бы подошли направления… географические, туризм, журналистика, лингвистика… попробуйте — здесь вы себя найдёте… Всего вам самого доброго...

07.06.11

Смотрите в сферы, где требуется умение общаться с людьми, способность к получению новой информации. Журналистика, популяризация чего бы то ни было, опросы, социальные исследования.

В целом и правда не помешают точные данные рождения: на подобный вопрос астрологи хорошо отвечают.

07.06.11
Здравствуйте. По моему раскладу получается, что наиболее оптимальной для вас сферой была бы работа с телом — от массажа до имиджмейкерства. Сюда же могла отнестись работа с прекрасным вообще — работа с интерьером, продажа безделушек, украшений, сувениров, экзотических штучек и т.д.
07.06.11

У каждого человека есть свое призвание. Чтобы его найти, необходимо знать достаточно точно ваши данные рождения. Это вопрос серьезный. И на него вам смогут ответить только серьезно его изучив.  А к кому обратиться — решать вам.

07.06.11

Анна, подобные вопросы на этом сайте задавали неоднократно. В таких случаях рекомендую составить портрет личности, из которого можно определить направление профессиональной деятельности, в котором наилучшие перспективы, где вы сможете эффективно использовать свои таланты и способности. Будете знать, что нужно в себе исправить и какие качества развивать...

08.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store