Не могу найти свое призвание (или дела для души) - вопрос №87270

Здравствуйте, уважаемые эксперты) Очень хочется получить ответ на вопрос: «Какое у меня призвание» (и есть ли оно вообще?)… ну или хотя бы в какой сфере (в какой профессии) я бы смогла максимально реализоваться.

Сама ответить на этот вопрос не могу, не могу сказать, что мне больше нравится… И все же постоянно возвращаюсь к этому вопросу.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно в этом вопросе обратиться за помощью к астрологии:) Но для этого нужны данные о Вас: дата рождения, точное время, город (если поселок, то какой области). Будет желание, пишет в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вам бы подошли направления… географические, туризм, журналистика, лингвистика… попробуйте — здесь вы себя найдёте… Всего вам самого доброго...

Смотрите в сферы, где требуется умение общаться с людьми, способность к получению новой информации. Журналистика, популяризация чего бы то ни было, опросы, социальные исследования.

В целом и правда не помешают точные данные рождения: на подобный вопрос астрологи хорошо отвечают.

Здравствуйте. По моему раскладу получается, что наиболее оптимальной для вас сферой была бы работа с телом — от массажа до имиджмейкерства. Сюда же могла отнестись работа с прекрасным вообще — работа с интерьером, продажа безделушек, украшений, сувениров, экзотических штучек и т.д.

У каждого человека есть свое призвание. Чтобы его найти, необходимо знать достаточно точно ваши данные рождения. Это вопрос серьезный. И на него вам смогут ответить только серьезно его изучив.  А к кому обратиться — решать вам.

Анна, подобные вопросы на этом сайте задавали неоднократно. В таких случаях рекомендую составить портрет личности, из которого можно определить направление профессиональной деятельности, в котором наилучшие перспективы, где вы сможете эффективно использовать свои таланты и способности. Будете знать, что нужно в себе исправить и какие качества развивать...