Когда я встречу настоящую взаимную... - вопрос №872700

Когда я встречу настоящую взаимную любовь?

Ответы

Когда будете готовы.  Вобще-то, нужна, хотя бы, дата рождения.

Нужны ваши данные относительно прогноза вас, но вам дается встреча с мужчиной, а выстраивать отношения вы должны сами и искать общие точки соприкосновения.Правильно выстроите значит и будете счастливы.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, просмотревших ваш вопрос.

Взаимная любовь -это такая редкость.А так либо любите вы, либо любят вас… У вас выпадает возможность отношений.