Добрый день У меня смартфон... - вопрос №872725

Добрый день. У меня смартфон Нокиа с 5-03. Скачиваю музыку из интернета, но последние 4 мес.с этим проблема. При попытке скачивания, появляется надпись- ЗАГРУЗИТЬ ФАИЛ НЕВОЗМОЖНО.ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. На флешке при этом 1,2 гб памяти свободно! Пробовала скачивать с др.сайтов, через браузер встроенный в телефон- ничего не выходит! И еще одна проблема-некоторые мр3 файлы со временем перестают воспроизводиться. На днях пересталипроигрываться 20 песен! Пришлось удалить! В чём может быть причина? Думала перепрошивка поможет, но ничего не изменилось.

Ответы

Бывает и у карт памяти срок годности истекает, на личном примере, из 4 гб после форматирования стало 120мб свободного пространства. Варианты, форматировать карту памяти, воспользоваться скаченными браузерами, например опера. Ну если ничего не изменится, то смените карту памяти.