пристройки - вопрос №87280

В 2007г получила разрешение на пристройку лоджии к своей квартире на первом этаже в жилом доме.Строительсво закончила, но независимая экспертиза определила, что построено не по проекту и нужно демонтировать.Суд, принимая результаты экспертизы во внимание, вынес решение демонтировать лоджию, как несоответствующую разрешительной документации.Могу ли я, снеся лоджию, построить её вновь в соответствии с проектом, ведь у меня есть разрешение на строительство?CПАСИБО.

Елена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно. Разрешение у Вас есть. Проект есть. Сносите (демонтируйте) и стройте заново. Только не отступайте от проекта, чтобы вновь не встать на те же грабли.

С уважением к Вам, Т.С.