Задержка месячных - вопрос №87293

Здравствуйте! Мне 21 год. Обычно менструальный цикл длился 28-31 дней. Но в этот раз уже 33 день, а месячных все нет и нет. Кроме того нет и симптомов ни беременности, ни ПМС. Грудь не болит, хотя раньше начинала болеть еще за неделю. Организм будто замер. Вчера делала тест. Результат отрицательный.

 За последний месяц было 3 прерванных половых актов и один спрезервативом. Также был стресс и еще я купалась в очень холодной воде. После этого у меня появились творожистые выделения из влагалища.

Несомненно, мне нужно обратиться к врачу, но я смогу это сделать только на следующей неделе. Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите мне советом, а то я уже вся измучилась. Заранее спасибо! Буду с нетерпением ждать ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 2-3 дня ещё не задержка. но, судя по состоянию вашего организма,  (нет обычных проявлений) ситуация пока спорная… тесты сработают, когда задерка будет где-то около недели.стресс может провоцировать достаточно длительную задержку. я вам советую подождать до недели  и, если не дождетесь, обратиться к гинекологу. тест можете сделать, но имейте ввиду, они могут врать в обе стороны..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женский цикл — очень тонкая штука, вряд ли разобраться в этом заочному консультанту. Причин его нарушения множество. 2-3 дня задержки — срок несущественный и делать какие-то выводы еще не время. Обращайтесь к гинекологам.