Есть одна женщина хорошая, милая,... - вопрос №872970

Есть одна женщина хорошая, милая, добрая, это я точно знаю.(не буду кривить душой я ее люблю) И есть у нее муж. В самом начале человек етот говорил, что любит, после свадьбы поминялся — тоесть всячески морально унижал ее, говорил что она ничтожество, что она всю жизнь испортила ему, таких фраз еще много, тоесть он понижал ее самооценку до 0. Также помощи по дому 0, понимание что она болеет тоже ноль--- фразы типа ты тут больная а я сексом занимать хочу, то мне плохою. Она сходи в аптеку а в ответ заеб… Даже в финансовом плане он тока еду покупает, ни когда не платил за квартиру, не ремонты, даже когда везет кудато на машине берет деньги за бензин. до свадьбы он не говорил что не хочет детей, потом так и говорил что он их не хочет. она делала всю домашнюю работу ремонты всегда и даже ему бегала помогала по работе. Так же он всегда хаит ее родителей что они нече ему не дали. и в разговоре у него не встречаються фразы ну как у семей нормальный — МЫ у него всегда ЯЯЯЯЯЯЯЯ мне плохо и тд. Так же он может и прилюдно выносить мозг --типа куда ты положила мои носки такая сикая из за мелочи. вопрос я ей говорю что такого урода даже близко незя подпускать не то что жить с ним. мне вот интересно я правильно говорю или пытаюсь сказать ето со своей колокольни! Она даже пытаеться развестить но тот просто как будто не слышит как пустое место она, она говорит я тебя не люблю и жить с тобой не хочу а ему все равно, он отвечает яж тебя не люблю но живу с тобой, хотя счас когда он знает или догадываеться что я кручусь рядом то он чуть мягче стал уже не оскорбляет и даже в последнем разговоре он предлогал 10000 грн и ребенка завести)))) купить хочет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дима. Женщина приняла для себя определенное решение в отношениях с супругом, к тому же, интерпретация отношений одной стороной всегда субъективна и утрирована. Все же не рекомендовал бы Вам лично давать какую либо оценку её отношениям с супругом, и непосредственно супругу. А вот поддерживать морально, вполне можете. Кроме того, Вы ничего не написали о ваших с ней отношениях, и желаниях. Хотите быть с ней, тогда выстраивайте отношения таким образом, чтобы она сама захотела быть и оставаться с Вами, т.к. сейчас, невзирая на то, как плохо ей с супругом (по Вашим словам), она остается с ним.

С ув. Александр.