способности - вопрос №87298

Я иногда вижу картинки, которые становятся будущим… Неужели у меня есть способности? Александра 21.09.84?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

C очень большой вероятностью (по дате рождения) — есть.
Всего доброго!

Дорогая Александра, способности такого рода у нас есть у каждого с рождения, они позволяют нам:

— придти именно в тот магазин, в который мы собирались,
— встретиться именно с тем человеком, который назначил нам встречу,
— снять чайник с плиты, когда он закипел,
— добиться любых целей именно тогда, когда они достижимы и так далее и тому подобное!

Наши способности

Мы фантастические существа! И если Вас, Александра, кто-то убедил в том, что не всем дано, жалейте его.

На самом деле Вы достигаете любых успехов лишь потому, что задействуете свои врожденные способности. Обучение, навыки, знания — лишь нить, накрученная на катушку Ваших способностей.

Вас ждут удивительные открытия в себе самой!

А свои способности развивайте. Попробуйте не загадывать на завтра, а намереваться завтра получить желаемое. Это Ваш первый шаг.

Успехов Вам!

С уважением, Светлана

А почему Вы так удивляетесь тому, что у Вас есть способности. Хочу сказать что у всех на Земле людей есть способности, вот только развиты по разному. Все люди имеют способность, нужно только её развивать!

Возможно, вы обладаете способностью к ясновидению...

Вы можете проверить свои способности по специально разработанным тестам на определение парапсихологических способностей на сайте http://fzrw.org/tests/2

Заметьте при каких обстоятельствах вы их видите, и как они у вас появляются

По мнению автора лучший ответ отсутствует.