скажите пожалуйста есть ли будущее... - вопрос №873003

скажите пожалуйста есть ли будущее у отношений Кристина 15.12.89 город Белгород и Алексей 5.03.91 город Балаково

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть. Рутина, застои, взлеты, снова застой. Вы слишком одинаковы, интересы и стремления совпадают. Все на одном уровне, развития не видно. Единственно, что вас отличает — это характеры — один стабильный, сильный; другой переменчивый — от эгоиста до деспота.