Здравствуйте!Моей маме 56 лет,в молодости... - вопрос №873056

Здравствуйте! Моей маме 56 лет, в молодости переболела «Боткина»(может ее сегодняшнее заболевание как то связано с этим).Неделю назад появился кал светлого цвета, моча обычного, боли в области печени и поджелудочной железы.Еще ей больно глотать пищу, точнее трудно вплоть до боли, боль постоянная в «солнечном сплетении». И еще постоянный сухой кашель, который не блокируется даже «Синекод», воспаления в легких и бронхахнет.И еще у нее во рту мелкие шышечки, все как-будто обметано ими.Насколько это серьезно? Какие анализы нужно сдавать и чем лечиться? Спасибо заранее

1 ответ

Ответы

Очень серьезно. Похоже на развитие цирроза печени и варикоза вен пищевода. Требуется срочная госпитализация. Лечение и обследование только в стационаре. Можно даже вызвать «03»