Почему не позвонил? - вопрос №87309

Здравствуйте,

Почему не позвонил Камил Яне? С чем это связано — сразу что-то не понравилось; сначала хотел, но потом расхотел/забыл или еще что-то?  (Яна 12.07.1988., г.Ессентуки)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яночка я вижу, что он собирался тебе позванить, но у него что-то случилось, вижу были трудности, сильная эмоциональная встряска.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по всему, вариант «еще что-то» — появилась еще одна кандидатура для звонков.

у него пояаилась женщина.

он очень эмоционально  ею занаяют

У мужчины появилась совсем недавно другая женщина.

Яна, Камил забыл позвонить… Другой женщины нет у него!