не загружаются фотографии в соц... - вопрос №873140

не загружаются фотографии в соц.сети.какие могут быть возможные причины??? пробовал через разные браузеры.все обновлены до последней версии.флеш- плейер также.

1 ответ

Ответы

Перед тем как загрузить фотографию, прочтите какого размера и формата должна быть картинка, например, в социальную сеть Вконтакте можно загружать фотографии размером не более 5 мегабайт с такими расширениями как JPG, PNG и GIF.