Здравствуйте! после еды отдает в... - вопрос №873153

Здравствуйте! после еды отдает в левую часть спины ниже, лопатки тупые ноющие боли, вес 50 кг, рост 1.74, лет 21 что это может быть? кишечник или аппендицит? в основном отходят боли после лука или тыквы… много че уже перепробовал и не знаю уже куда деваться. состояние всегда слабое тянет на сон. язык беловат, в начале в основном не большой слойс трещинами как быть?



Дополнение автора от 14.12.13 18:27:47

Насчет поджелудочной и панкреатита я долго размышлял, и в итоге сделал вывод что не может такого быть, так как я много перепил чаи с травами  + мумие, а они вроде как лечат. да и кстати, насчет обратится — обращался, анализы делали всё было хорошо, но не знаю че они делали. в военкомате проходил узи, только чуть чуть поджелудочная как и у всех впрочем 

14.12.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Однозначно не аппендицит. Наиболее вероятно патология желудка и/или 12 — перстной кишки, поджелудочной железы. Вам необходимо пройти общий анализ крови, биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. С результатами необходимо обратиться к терапевту или гастроэнтерологу, который даст нужные рекомендации. 

Буду признательна за оценку ответа. 

14.12.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Хирургия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store