Краснодарский край

Если я брала кредитные карты... - вопрос №873155

Если я брала кредитные карты в банках а теперь нет возможности платить по ним, могут ли имеет ли право банки взыскать долг с моих родителей я у них непонимание, и что за это может быть мне у меня двое несовершеннолетних детей я не работаю а зарплаты мужа едва хватает чтоб прожить от зарплаты до зарплаты?

Дополнение автора от 14.12.13 18:00:35

А если у меня нет ничего, живем мы у свекрови и прописаны у неё?

Ответы

Если Ваши родители не являются поручителями по полученным Вами кредитам, никто и ничего с них не взыщет. Увы, но Вам с мужем надо изыскивать возможности для уплаты долгов, если не хотите встречи с судебными приставами.