Московская область

ФАКТ НАЛИЧИЯ ДЕНЕГ ПО ПОКАЗАНИЯМ СВИДЕТЕЛЕЙ - вопрос №873196

ЧЕЛОВЕК СОЗНАЛСЯ В ГРАБЕЖЕ… ПРИЗНАЛ УКРАДЕННУЮ У ОРГАНИЗАЦИИ СУММУ… НО В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ЕЩЕ ИСК ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА, ТИПА ОБЫЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПРИНЕС НА РАБОТУ И ХРАНИЛ В СЕЙФЕ 500 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ… КОТОРЫЕ ВЗЯЛ У КАКОГО-ТО ЗНАКОМОГО… СУД ПРИСУДИЛ ДО КУЧИ И ЭТИ 500 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, НА КОТОРЫЕ НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО НИ ОДНОЙ РАСПИСКИ, ТОЛЬКО 2 СОТРУДНИКА ПОДТВЕРДИЛИ ФАКТ ИХНАЛИЧИЯ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ СЕСТРА ЖЕНЫ ЭТОГО МЕНЕДЖЕРА, ДРУГАЯ ЕЕ ПОДРУГА… ОБЕ СООБЩИЛИ В СУДЕ, ЧТО ДЕНЬГИ НЕ СЧИТАЛИ, НА ВЗГЛЯД ВИДЕЛИ ПАЧКИ… КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы

Если уже вынесено решение суда — Вы можете только его обжаловать: в апелляционном порядке (не вступившее в законную силу, в порядке главы 45.1 УПК РФ) или кассационном порядке (вступившее в законную силу, в порядке главы 47.1 УПК РФ).