Иркутская область

Доброго время суток Я купил... - вопрос №873206

Доброго время суток. Я купил дачный участок (он в собственности), теперь встала задача — вступать в кооператив или просто заключить договор на использование инфраструктуры кооператива. Вопрос: Есть ли разница в платежах в этих двух вариантах. Разбираясь сам я понял, что платежи одинаковы и плюс при заключении договора я не имею голоса на общих собраниях.

Ответы

выбирать вам, т.к. сами установили, что платежи одинаковы. Если заключить договор, то не будет возможности влиять на решения, а это вероятно, для вас важно