Предчувствие кошмаров. - вопрос №87321

мне часто летом начинают снится кошмары, и дляться они довольно таки часто. И практически в каждом за мной кто-то охотится. Так же сняться сны в снах. Очень часто я из сна пытаюсь себя разбудить. Т.е. понимаю что сплю, но управлять сном не могу.

Боюсь, что скоро опять начнется. Подскажите, как это можно избежать.

дата рождения 01.11.1993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В глубинах вашего подсознания есть страх, который запускает повторяющийся ночной кошмар. С этим и нужно разобраться, чтобы прекратились кошмары. В личной консультации расскажу подробности работы. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вероятно, Ваш образ жизни летом отличается от других сезонов, причина может быть и ВНУТРИ Вашего организма плюс внушаете себе заранее. Все это не может не отразиться на Вашем сне...

Займитесь хотя бы йогой, миорелаксацией. Найдите что-то по-настоящему интересное, увлекательное, чтобы по-хорошему «устать». Страхи нужно обязательно прорабатывать. Не ешьте много на ночь, используйте кондиционер. Можно попить травяные успокаивающие сборы. Лавандовое масло можно положить рядом и вдыхать. Если не поможет- обратитесь к психотерапевту.

Всего доброго!