Здравствуйте! Помогите пожалуйста, стою на... - вопрос №873287

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, стою на распутье… Меня приглашают пройти собеседование на (довольно нервную) работу которая подразумевает переезд, не совсем то что хотелось бы но по линии авиации и с бОльшим окладом чем то что мне уже предложили в родном городе. Стоит ли рисковать, еще больше залазить в долги ради предложения авиакомпании или начинать в торговом центре (согласился начать с продавцарадибудущего роста в розничной торговле благодаря иностранному языку и прилежности которую еще надо будет приложить). Итоговая цель переезд в дальнее зарубежье уже после работы в одном из этих предложенных мест. Заранее Большое спасибо за любой ответ… Станислав (25/04/89 10:15 г.Алматы), а/к в Москве, цель Канада. P.S. Где вообще видите, буду жить Счастливо и в достатке? Сбудется ли. Еще раз СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Станислав!

Сейчас лучше соласиться на предложение в родном городе. Проявить усердие и исполнительность. Вас заметят. Карьерный рост ожидается в  2015. В течение 5 лет возможен переезд на другой континент. Достаток в вашу жизнь придет не сразу. После 35 лет, в результате активного труда и саморазвития.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Станислав. Вам стоит выбрать авиакомпанию и переезд в Москву. Рост там уже пойдет через полгода и через три года у Вас будет возможность осуществить свою мечту. В Канаду Вы поедите, но потом, все же, будет еще один переезд… в страну находящуюся намного южнее. Там Вас ждет счастье и достаток. В торговом центре ожидаемого роста не будет у Вас. Через два- три месяца после устройства на работу продавцом сложится довольно неприятная ситуация, в результате чего Вам придется снова менять работу...