Меня грызёт страшная ненависть к... - вопрос №873389

Меня грызёт страшная ненависть к окружающим, мне противно разговаривать с людьми, я страдают от того, что на улице есть бездомные животные.Я постоянно плачу от этого.у меня всегда плохое настроение.Была у психотерапевта, а он покрутил пальцем у виска.Больше ходить к врачам не хочется.Что делать? Как быть?

Ответы

Странный терапевт, который крутит пальцем у виска.

Ищите специалиста, который реально поможет.

У Вас есть признаки депрессии и помочь может только специалист. Возможно, потребуется медикаментозный курс.

Попробуйте сходить еще раз по месту жительства к другому психотерапевту.