покраснение на головке - вопрос №87339

Здравствуйте, мне 34 года. У меня крайняя плоть в несколких местах срослась с кожей головки несколько лет назад. До женитьбы это меня мало беспокоило, но через год после женитьбы от полового акта начали появляться натертости, которые подолгу не проходят. В местах где кожа срослась она
стала белой, местами красноватой, появляются волдыри, ранки. Половой жизнью живем три раза в неделю. У моейжены хронический бактериальный вагиноз.
Может ли это вызвать такие проблемы и как это вылечить?
Пока у нас нет возможности пойти к врачу.Если можно, посоветуйте что делать.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам обоим следует лечиться. Эффекта от лечения одного из Вас не будет. Конкретное лечение жене назначит гинеколог. Вам следует применять мази с антибиотиками.

Вам обязательно нужно сдать анализ выделений с вашей головки. Если там грибок, то антибиотики только усугубят проблему. В таких случаях самолечение опасно. Постарайтесь, все же, найти  возможность обратиться к врачу.

Чем быстрее Вы и супруга обратитесь к врачу-венерологу и начнете грамотное и квалифицированное лечение, тем лучше для Вас обоих!