Когда я найду работу - вопрос №873444

Здравствуйте! У меня в настоящий момент есть работа, но обстоятельства так сложились, что я вынуждена искать новую работу из-за сокращений. Но пока поиски неуспешны не смотря на хороший опыт и приличное резюме. Вопрос — когда я найду новую работу и удовлетворит ли она меня внутренне и финансово

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, такое чувство, что «хороший опыт и приличное резюме» живут своей жизнью — отдельно от вас. Без вас, ни хороший опыт, ни приличное резюме найти работу, удовлетворяющую вас внутренне и финансово, не могут. Вы, тот единственный человек, который знает, что его может удовлетворить.

Если вы чувствуете себя внутренне хорошим специалистом, мастером своего дела, знаете свою человеческую ценность, вас работодатели разорвут на части, почтив за счастье иметь у себя такого сотрудника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Людмила!

По всей видимости, несмотря на опыт и резюме, вы неуверенны в себе и это мешает найти  то, что вас может устроить. И вопрос свой вы, похоже, адресуете не столько психологам, сколько волшебникам. Так что, если вы не имеете желания самостоятельно или с помощью психолога работать с ситуацией, то вам следует переадресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика».

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Людмила!

Не останавливайтесь неа полпути! Идите вперед! «Стучите — и Вам отворят! Ищите — и НАЙДЕТЕ!» Все лучшее для Вас впереди, поверьте. А когда поверите и будете продолжать действовать, тогда лучшее и достойное Вас придет к Вам! Не прекращайте ездить на собеседования — Вы сможете добиться того, чего хотите! Тогда и найдете работу!

Доброе утро. Людмила, вам стоит перенести свой запрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить, как психолог.

Вы обязательно найдете новую работу, если расширите географию поиска, диапазон и требования к вакансиям (например, уровень зарплаты и т.д.). Особую пользу вам принесет  обращение в серьезную рекрутовую компанию.  Внутреннее удовлетворение новая работа вам принесет в том чслучае, если вы освоите несколько новых моделей поведения и взаимодействия с коллегами различного уровня.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.