Мне 14 лет и проблемы... - вопрос №873505

Мне 14 лет… и проблемы с характером. Как я его вижу: сильный, грозный, дерзкий и боевой. Я сильноэмонациональна. Я спросила у двух подруг: каков он со стороны? Первая ответила: просто кошмар а не характер! Ты раздуваешь из мухи слона! Вторая подтвердила: он адский! Ты сатанист! Меня Катя!!! После этого я заметила что мальчики ко мне потянулись… но и это плохо… они начали меняобзывать и дразнить! Сочинять про меня тупо-пошлые стихи! Я хочу быть немного женственной, тихой, застенчивой, и загадочной! Заранее Спасибо с большой буквы!

Ответы

Здравствуй, Катерина. Если ты хочешь быть женственной и загадочной, значит какая-то часть тебя уже такая. Просто основной твой характер настолько яркий, что не дает ей проявиться. Ты показываешь силу, потому что защищаешь таким образом себя. И это нормально. Чтобы развить в себе свою женственную сторону, попробуй заняться какими-то приятными для тебя занятиями, которые проявляются именно в этой деятельности. Это может быть какое-то танцевальное направление, или некоторые виды спорта, если говорить
об активной деятельности. Или же рисование, скрапбукинг, фотография и т.д. Если говорить о более спокойном времяпровождении. попробуй