МЕЖЕВАНИЕ - вопрос №87364

НА ОБЩЕМ С СОСЕДОМ УЧАСТКЕ СТОИТ ДОМ В ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ! СОСЕД В 1993 ГОДУ РЕГИСТРИРУЕТ СЕБЕ ЧАСТЬ УЧАСТКА В СОБСТВЕННОСТЬ — 450 КВ.М.У НАС СООТВЕТСТВЕННО ОСТАЁТСЯ — 416 КВ.М ЗЕМЛИ! ПОТОМ ЭТОТ СОСЕД УМИРАЕТ И ЕГО СЫН ДЕЛАЕТ МЕЖЕВАНИЕ И В 2008 ГОДУ У НИХ В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ 490 КВ.М! ЗАБОР ПЕРЕДВИНУЛИ ВТИХОРЯ БЕЗ НАС! НА ОСНОВАНИИ КАКИХДОКУМЕНТОВ ИЛИ ДЕЙСТВИЙ ОНИ ИМЕЛИ ПРАВО ОТТЯПАТЬ У НАС 40 КВ.М.

1 ответ

Ответы

Сделайте запрос в соответствующие органы на каком основании соседом оформлен данный участок земли. Также не понятно на каком основании вы владеете земельным участком. Если будет установлено что земельный участок оформлен соседом незаконно можно оспорить это в судебном порядке.

С уважением ,