Как ко мне относится мужчина? - вопрос №873693

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(22.08.89г); Кирилл(27.12.83г).Спасибо большое!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не навязывайтесь ему, не будьте в роли мамочки. на данный момент нет сильных эмоций, в будующем теплое отношение к вам, но также и самореализация через вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренне в вас заинтересован и влюблен, мечтает стать вашим постоянным партнером, а может даже и мужем. Ваши отношения гармоничные и независимые.

Кирилл вполне надежен, для него важен один постоянный партнер — жена.

Есть нюансы отношений, но это вопрос консультации.