Чувства - вопрос №87370

Мое имя Виталий 14.07.1988 20:30 Ростов-на-Дону Её имя Кристина 22.08.1994

Познакомился с девочкой, общаемся, действительно ли у ней чувства ко мне, о которых она постоянно говорит?

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Да, Кристина на самом деле испытывает к вам самые чистые чувства, они захлебнули её полностью. Вы будете встречаться очень долго, но вот супружеской жизни я не увидела.

Виталий, не сомневайтесь в чувствах Кристины. Она действительно вас любит!

У Кристины есть чувства к Вам. Они искренни.

Действительно, во всяком случае, она искренне верит, что эти чувства имеются:)

Да, это так.

У нее чувства к Вам определенно есть.вы притягиваете ее своей неоткрытостью, непонятностью, загадочностью, ей интеерсно и сложно с вами одновременно.Только, боюсь, ее чувства не вызовут в вас той реакции, которой вы ждете от себя...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.