огурцы - вопрос №87372

уважаемые эксперты.а к чему сниться огурец??? сегодня во сне хотела купить… подошла к одной продавщице-а у нее они желтые какие то, у другой-перезрелые, у третьей-какие то старые видно, плоды крупные.потом еще к другой подошла-вроде хорошие смотрю и цена устраивает.купила 1 кг.и помню как один кушала-а он вкусный и прям сладенький!!! спасибо за ваши мнения!(и вообще в последнее время то огурцыто помилоры вижу-и кушаю их.в жизни и правда каждый день в рационе они есть у меня-но не думаю что из за этого)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит-к Вам приедут гости, которые обрадуют.

Если(не дай Бог)есть недуг-будет выздоровление.(слава Богу!)

Подъём в деле(на работе)-Вас заслуженно похвалят.

Так же сон связан с чувствами-отношениями… Вас ждут в скором перемены в лучшую сторону-счастье, удача на любовном фронте.

Помидоры-новое, приятное знакомство может быть тайная, пылкая любовь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Сонник Миллера, Хассе, Шиллера-Школьника:  Успех, прибыль, прекрасное здоровье.

2. Сонник Фрейда: сон связан, в определенном смысле, с мужчинами… видимо, пока еще Вы не встретили того, кто подходит Вам по всем параметрам. Но… в ближайшее время такой появится...

Вы можете выбрать тот вариант, который Вам «ближе»...:-)))