любит или нет? - вопрос №87376

здравствуйте. мне очень нужна помощь. я встречалась с парнем. очень сложные отношения. расставались, мирились\ он говорил я тебя не люблю, но мне с тобой хорошо. не уходил. точнее уходил, но возвращался. недавно сказал — нашел другую. через 2 недели вернулся, сказал надоела. на это я ему сказала что у меня есть другой. очень наигранно обрадовался, удивился мол так быстро?.. ана следующий день предложил дружбу на сайте. теперь молчит. а я его люблю очень. я не знаю, что он думает. не понимаю!!! помоги те пожалуйста, скажите, есть ли у него чувства, любит или нет. если не любит, почему не уходит. если любит, почему так делает??? я уже сума схожу...

я — Лейла, 9 ноября 1983

он — Фарид, 9 мая 1986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

чувства у него есть. но существует много «но», для того, чтобы у вас были хорошие, полноценные отношения.

подробнее в чате.