судьба - вопрос №87378

здравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут людмила24.10.82.я совсем запуталась в этой жизни.проблема такая-нехочу возвращаться в прошлое и боюсь и неуверена в будущем.с мужем алексеем02.08.80.мы растались и неживем в месте.сейчас встречаюсь с парнем дима17.12.81.боюсь серьезных отношений.душа разрывается места ненаходит.одной без мужчины нехочется остаться.что делать.помогите.какое у меня будущее.спасибо

1 ответ

В ответ на Вашу «проблему» выпала руна ВУНЬО в перевернутой позиции — В этой позиции руна говорит о том, что движение к желанной цели замедленно. Сейчас вы переживаете трудное время. Также она указывает на разочарования и заминку в отношениях. Лучше всего будет перенести решение вопроса на более благоприятное время.

В обозримом будущем Ваши «душевные метания» сохранятся, к сожалению… Текущий год вряд ли принесет положительные изменения… Вы будете в состоянии эмоционального напряжения… Но, это прогноз ТОЛЬКО на текущий год.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.