Евгения, 14 06 1980 г... - вопрос №873866

Евгения, 14.06.1980 г. Что меня ожидает в 2014 году?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения! У Вас в перспективе смена места жительства, смена работы и даже смена вида деятельности. А также в следующем году Вы узнаете потрясающую для себя новость — что станете мамочкой. Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний.                                   С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно поднять женскую энергетику, пойдет беременность.С мужчиной будете так и в браке, новый уровень-материального положения.Смена жилья.Возможен переезд.

✅Настасья Павловна✅