Архангельская область

Если основной вид деятельности ИП... - вопрос №874024

Если основной вид деятельности ИП Грузоперевозки вопрос может ли ИП заниматься на котировках, аукционах госзакупок установка окон ПВХ. Не открывая дополнительный ОКВЭД и должен ли я платить дополнительные налоги?

1 ответ

Ответы

Если вы от этой деятельности будете получать прибыль, то  в налоговом органе обязательно нужно указать дополнительные ОКВЭД по которым будет вестись деятельность и платить налоги соответственно выбранной системе налогооблажения.