Наследник по прямой линии родства, единсвенный - вопрос №874046

Добрый день! я еду на вступление в наследство. По линии родства — прямой наследник ( единственная внучка). В квартире прописана, но после приватизации. единсвенным собственником всеравно являлась моя бабушка. Есть опасения на написания ею каких еще либо завещаний на др лица. Вопрос: Даже если будут какие либо другие наследники ( не родственники). Могу ли все равно наследовать какую либо долюквартиры. Каковы мои шансы как у единственного прямого по линии родства наследника?

Ответы

если будет завещание, то никакой доли в квартире вы не получите

Вам что правда глаза колет? Или вы настолько не желаете слышать, что ничего не получите при наличии завещания на другое лицо? Или вы не поняли того, что написано?