Срочный вопрос - вопрос №87408

Сегодня в 19:00 вечара по украинскому времени состоиться собрание инвесторов строительной компании. У меня с 2007 года (4 года котлованы). Мы инициативная группа в моем лице и еще пару человек обзвонили всех инвестров наших котлованов Сегодyz сходка. мы написали коллективное обращение на имя власти и все вышестояшие органы Украины и г. Одессы. Сегоднz люди будут ставить подписи свои под этимиписьмами Я боюсь что будут провакации поскольку строительная компания узнала о нашем собрании Я Вас очень прошу сказать мне на карты чем для меня это кончиться собрание и будет ли толк после Елена 28 лет 28 апреля 1983 год!!!!!!!!!!!!!!!

2 ответа

Ответы

В ответ на Вашу «ситуацию» выпала руна СОУЛУ -  Она является символом победы и сигналит о том, что успех вам обеспечен.

Что в Вашем случае это означает, судить трудно: либо «будет толк», либо… лично для Вас все «это» пройдет «безнаказанно»...

Здравствуйте. Ничем хорошим это не закончится, а лишь усугубит Ваше дело.

С Уважением.

@ SOFIA CHERNAYA