Почему нет сексуальной жизни? - вопрос №874144

Здравствуйте уважаемые эксперты! Много раз обращалась, и много раз помогали! у меня вот какая проблема, не ладится сексуальная жизнь с моим молодым человеком… точнее ее нет… меня это очень беспокоит.в чем причина подскажите пожалуйста? может нужен какой-нибудь обряд… хочется любви… ласки… а этого ничего нет уже как 2 месяца… я Анастасия 19.07.1992, он Михаил 02.10.1984.Спасибо за понимание и за ответы.

Дополнение автора от 15.12.13 16:41:47

он просто отворачивается от меня и засыпает(и как бы я к нему не «лезла» грубо говоря… где бы его не трогала… он просто либо никак не реагирует, либо говорит: успакойся… спи… и все… спасибо за понимание...

8 ответов

Ответы

По таро -нарущение энергетики… более подробно фото

У вашего молодого человека проблемы. Более точно нужно фото.

Проблемы в мужчине, ему самому в этом трудно вам признаться, но есть выход из этой ситуации, более правильный подход к проблеме-поможет вам стать снова счастливой в интимном плане-в чате подробнее обо всем!

Анастасия! Вот только  неделю назад у меня была пара, аналогичный случай.Почистила их обоих и всё наладилось.Были блоки на чакрах.Так что всё разрешимо.

Анастасия все намного проще.Нет у него любви вообще и скоро отношения прервуться, он просто не знает как это сделать… да и удобно ему пока с вами, но как к женщине нет влечения вообще, в его серде есть другая.По мужской линии у него все в норме, проблем нет.Что бы вы не делали люби вы от него не получите.

Все можно исправить и наладить.

Настя это вещи для индивидуальной работы. Выбирайте эксперта обращайтесь в чат. Это исправляется.

А вы задумайтесь о том, что мужчина Ваш может быть болен.