Плохое самочувствие - вопрос №87418

Здравствуйте, мне 19 лет, рост 165 вес 68 кг. Последние месяца 4 плохо себя чувствую, давление пониженное примерно от 100/60 до 85/60, нарушение синусового ритма сердцебиения, после того как поем, даже если не много появляется некоторая слабость и чуть кружится голова, в последние пару месяцев стало что-то со зрением не могу порой сосредоточиться на предмете или на буквах, всё начинаетто расплываться, то сходиться назад. Иногда если резко встану начинает сильно давать в голову а потом проходит, а иногда просто темнеет всё, но тоже быстро отпускает. У окулиста была год(Не знаю связано это или нет, но у меня опущена пправая почка на 3,3, остеохондроз поп со смещением) Беременность исключена. Что это может быть?
08.06.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так может проявляться остеохондроз. Возможно, есть проблемы с сосудами глазного дна и повышается внутриглазное давление. Возможна проблема эндокронологическая.

Играть в угадайку недопустимо. Не тяните с обращением к врачу. Вам всего 19, надо думать о будущем. Вам ляльку (а может, и не одну) ещё надо будет носить и рожать.

08.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, не занялись ли Вы какой-то диетой с целью похудеть к лету?

Перепады давления как раз имогут давать вышеописанные симптомы, особенно при резком смене положения тела.

Искать свой диагноз в Сети не стоит, необходим личный осмотр и назначенное после осмотра и сбора анамнеза, обследование.

08.06.11

Для первичной диагностики и лечения Вам лучше обратиться к участковому терапевту поликлиники. Заочный специалист в данном случае Вам не помощник.

08.06.11

Обязательно обратитеь к врачу. Вам наверняка назначат общий анализ крови, мочи и кровь на глюкозу. Обследуйтесь.

10.06.11

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store