сон - вопрос №87426

Здравствуйте! А вы бы немогли мне разъеснить моё непонятное сноведение, мне приснилось якобы во сне я нашла в тел своего молодого человека запись в которой он развлекается в клубе с какойта девушкой и она ему пишет патом как им хорошо вместе было, получается что во сне он мне изменил? вот непонимаю к чему мне такой сон мог приснится в отнашенияху нас вроде как всё нормально!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Разъеснить ваше снавидение легко: выбаитесь что ваш молодой человек изминяет вам и это от ниуверености в сибе. Вам следует раслабитса и получать удовольствии от имеющихся отнашений и ни портить их. Все будет харашо нивалнуйтесь и ниверте таким снавидениям.